Появились официальные темы для Google Chrome

темы для Chrome

Google выпустила новую бета-версию своего браузера Chrome. Как утверждается на официальном блоге Chrome, браузер стал работать более чем на 30% шустрее. Из нововведений стоит отметить три вещи:
1. ручная настройка страницы с иконками самых посещаемых сайтов (теперь можно закрепить любой сайт на этой странице — навсегда),
2. частичная поддержка HTML 5,
3. возможность менять внешний вид Chrome.

Надо сказать, что в сети уже давно появились скины для Хрома, сделанные руками умельцев. Теперь же появились официальные темы.
К сожалению, официальные скины подходят только Chrome начиная с версии 3.0.195.3. Выбрать, скачать и установить темы оформления Chrome можно в Google Themes Gallery. На данный момент пользователям доступно 29 шаблонов, некоторые из них правильно работают только под Vista. Установить тему для Chrome легко:
а) откройте через Хром страницу Themes Gallery, выберете тему и нажмите «Aplly theme», когда шаблон скачается — Хром, его «подхватит» и сам изменит собственный облик,
б) скачайте тему (она имеет расширение «crx»), сохраните, и теперь, когда нужно, выполните процедуру — «Открыть с помощью».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

2 комментария “Появились официальные темы для Google Chrome”

  1. Неплохие есть темки. Пожалуй поменяю стандартную. Спасибо за инфо, я и не знал о темах для Chrome.

  2. CPU:

    Пожалуйста! рад был помочь. Жаль только, что галерею пока не дополнили новыми темами. :(

Написать комментарий