Ты знаешь Google?

google-google-google

В состоянии ли человек, имея свои 14 миллиардов нервных клеток мозга, детально запомнить то, что видел уже не одну сотню раз? А это мы сейчас и проверим. Все мы не единожды видели логотип Google, который всегда у нас перед глазами, стоит только нам зайти в Интернет. Посмотрев на картинку, давайте попробуем определить, которая из этих 6-ти надписей является официальным логотипом компании. Выбрали? А теперь ознакомьтесь с оригиналом на страничке Google.com.

Если вы указали правильно, и сделали это уверенно — респект вашей памяти и внимательности! Если указали правильно, ткнув «пальцем в небо» — респект вашей интуиции, но впредь желательно быть внимательнее. Ведь внимательность во Всемирной паутине — первое дело. Люди с зорким взором и хорошей памятью никогда не попадутся на удочку фишеров, недобросовестных дельцов, лже-компаний.
Ну а если вы указали неправильный вариант, то впредь будьте внимательнее. Пока будут такие люди как Вы — тёти «Алисы» и дяди «Базилио» будут делать на вас деньги. :)

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий