Как сделать красивые обои для рабочего стола

internet

На нашем сайте уже размещались красивые обои для рабочего стола: официальные обои Windows 7, и 50 обоев научной фантастики. Но иногда хочется поставить на рабочий стол какую-то свою картинку. В таких случаях, конечно, можно воспользоваться обычной фотографией, но будет оригинальнее, если это будет качественное изображение с применением профессионального клипарта.

К счастью, красивые обои для рабочего стола можно сделать даже не владея навыками работы в Фотошопе. И даёт нам эту возможность студия  x3studios.com и её онлайн сервис для создания обоев. Сайт построен на флеш технологии и поэтому Вам придётся немного подождать, прежде чем все его элементы загрузятся. Интерфейс интуитивно понятен и не вызовет проблем даже у начинающих пользователей.

Также на сайте можете просмотреть галерею обоев, выполненных другими посетителями. Ну а если Вам захочется украсить свой компьютер не только обоями собственного изготовления, но и новым хранителем экрана, то вот вам ссылочка — как сделать скринсейвер.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий