WordPress плагин для генерации записей

плагин - генератор текста

Наверное, почти каждому блогеру имеющему свой домен и работающему с WordPress, приходилось тестировать, редактировать плагины wordpress или шаблоны для этой CMS. Вы знаете, что сделать это можно, как на тестовом домене, так и на локальном сервере (Денвер, XAMPP, WAMP). Но в любом из этих случаев, для чистоты «эксперимента» Вам понадобится полноценная копия блога, имеющая и записи, и комментарии к ним.

Конечно, можно всё это сделать вручную, но — это займёт время. И особенно придётся попотеть в случае, если нужно не просто несколько записей, а полноценная имитация блога.

К счастью, есть плагин для WordPress, который может всё это сделать за несколько секунд. Lorem Ipsum Post Generator — генерирует посты, комментарии, а затем публикует их в блоге.

В настройках можно указать:

  • количество сгенерированных записей,
  • минимальное и максимальное число абзацев в постах,
  • минимальное и максимальное число комментариев к записям.

Если вы будете работать с плагином на локальном сервере, то учтите — понадобится подключённый Интернет. Дело в том, что слова для сгенерированного текста берутся с онлайн генератора случайного текста — lipsum.com. Данный сервис не позволяет выбрать язык публикуемого текста, и поэтому все слова будут на латыни.

Скачать WordPress плагин для генерации текста.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

2 комментария “WordPress плагин для генерации записей”

  1. Ну наверное удобная вещица =)
    хотя я привык просто брать копию блога (всего)
    своего или у друзей/соседей
    с реальными постави и комментами
    (для учета корявостей разных)
    Ну кому как удобнее наверно ;-)

  2. CPU:

    Доскональную «куклу», канеш, этот плагин не сделает, но процедуру облегчить — может.) И главное — быстро. А вот ссылки, картинки, маркеры и т.д. — ручками. )

Написать комментарий