Портреты героев «Звёздных войн» в Викторианском стиле

star-wars

Вам нравится фильм «Звездные войны«? А может быть вы ценитель Викторианского искусства? Или вам просто нравятся необычные вещи? В любом случае, вы оцените великолепные картины в викторианском стиле, на которых изображены персонажи фильма «Звездные войны». 23-летний Greg Peltz является техническим директором мультипликационной студи Pixar и одновременно автором этих «звёздных» картин.

star-wars1

По словам автора, сначала делались несколько набросков в альбоме, затем они сканировались, а уже само окрашивание происходило полностью в Photoshop. В Викторианском стиле выполнены портреты Боба Фетт, C3PO и Чубакка. Дарт Вейдер, Лука с принцессой Лея представлены в образе героев эпохи Гражданской войны в США. Peltz говорит, что если бы Вейдер участвовал в гражданской войне, он бы боролся за юг. Его аргументация — «Потому что они всё потеряли».

Кстати, если у вас в доме есть картины, и вы хотите, чтобы они выглядели более четко и реалистично, то можно заказать паспарту для картин. Также в паспарту можно оформить рисунки и фотографии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий