Twitter обновил интерфейс

twitter
Популярная социальная сеть Twitter сегодня изменила интерфейс своей главной страницы. Как уже некоторые заметили, новая цветовая гамма Твиттера делает теперь его внешне похожим на Facebook. Изменения главной страницы носят косметический характер, кардинальных изменений лично я не вижу. Галерея популярных пользователей теперь располагается в один ряд, проходя «линейкой» через всю страницу. Примерно раз в 2 секунды происходит обновление одной из аватар. Порядок обновления носит, на мой взгляд, хаотичный порядок. Подводя итог — новый интерфейс Твиттера выглядит презентабельнее, но не таким динамичным, как прежде.

Ещё одна интересная новость касательно Твиттера — если верить сообщению The Wall Street Journal, то сейчас Twitter ведёт переговоры о покупке TweetDeck. Предполагаемая цена вопроса — 50 млн. $. Твидек — это один из самых популярных клиентов для Твиттера. Согласно статистики, около 13% твиттов отправляются именно из TweetDeck, версии которого есть и для Android, и для iOS, а также решение для десктопа.

Раз уж я упомянул о пользователях Андроида, то обращу внимание на набор утилит, которые значительно расширяют возможности телефона на ОС Android. ZDbox 1.2 beta — полная информация о состоянии батареи, полный учёт трафика, большое количества настроек для повышения безопасности телефона.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий