Попробуй на своем Android телефоне стиль Windows Phone 7

Вы пользуетесь телефоном на базе ОС Android, но хотели бы узнать, как работается на Windows Phone7?
Launcher7 — бесплатный лаунчер, выполненный в стиле WP7. После установки приложения вы получите на свой телефон, настраиваемый плиточный интерфейс WP7.

launcher7

По умолчанию будет установлено 6 тайлов (плиток) зелёного цвета: Контакты, Набор номера, SMS, Интернет, Gmail, Market, а также 2 тайла с графическими иконками: Videos, Music. Плитка Gmail настроена на автоматическое обновление и в реальном времени показывает количество непрочитанных писем.

Вы можете добавлять, удалять или перетаскивать тайлы, а также менять их цвет. При этом обратите внимание, что цвет плиток может меняться как сразу для всех, так и для каждой в отдельности. Для индивидуальной настройки плитки «притопите» её, а затем выберите в левой верхней части значок редактирования.
qr

Launcher7 выпускается в двух версиях: в бесплатной (иногда показывается реклама) и платной, которая имеет символическую стоимость 0.99€.  Скачать лаунчер на свой телефон можно по QR коду.


Купить недорого мобильник можно в интернет магазине kitayskiy-telefon.ru китайских телефонов, с доставкой на следующий день после заказа телефона.
Гаджеты, электронику и другие товары, с помощью LightInTheBox code скидочных купонов можно купить со значительной скидкой в онлайн-магазине.


Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий