Металлическая статуя Йода

sculpture-yoda

А такую вот классную фотографию я сегодня нашёл в Интернете. Все фанаты «Звёздных войн» (а нас ведь здесь много, да?) наверняка сразу узнали незабываемого Йода. Лично у меня это один из самых любимых персонажей. дааа
Скульптура была создана в Бангкоке талантливым мастером Yumi Modal и членами его семьи. Сделанная в натуральную величину фигурка — это лучший способ почтить память могучего Йода, его легендарную мудрость, мастерство силы. Скульптура полностью состоит из металла — старые детали, обрезки, трубы.
Справедливости ради следует сказать, что Йода стал не одинок в своём железном воплощении. На сайте автора можно увидеть ещё много металлических скульптур самых разных кинематографических героев. Да-да, только «звездной братией» Yumi Modal не ограничился. Так что для Йода там подобралась отличная компания :)) — Predator, Terminator, Robocop, Трансформеры и мн. др. И напомню — все это ИЗ МЕТАЛЛА!
Насколько я понял, автор готов продать свои скульптуры. Однако будьте готовы к тому, что за хорошую вещь нужно будет заплатить и хорошую цену, ведь все творения Yumi Modal — ручная работа. Кстати, в продолжение темы «Star Wars», крайне рекомендую взглянуть ещё и на портреты героев “Звёздных войн”, выполненные в Викторианском стиле — это достойное зрелище!
Ну, а в продолжение темы про металл — качественная труба профильная из стали. Есть трубы с оцинкованной поверхностью и неоцинкованные, с разным поперечным сечением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий