Хостинг сайтов в Украине

hosting_ukraina

При выборе хостинга вебмастерам часто приходится обращать внимание именно на региональные хостинг компании. Причин для этого несколько. Одна из них, и она немаловажная — зависимость выдачи поисковых систем от географического расположения сайтов. И поэтому, например, если вебмастер заинтересован в украинской целевой аудитории, то и сам Интернет-проект желательно разместить на серверах, физически находящихся в Украине.

Если вас интересует украинский хостинг, то предлагаю обратить внимание на MiroHost. Эта компания уже несколько лет предоставляет услуги хостинга и dedicated server (аренда выделенных серверов). Огромный плюс MiroHost в том, что они имеют собственный дата-центр (находится в Киеве), программное обеспечение, службу поддержки. А это значит, что компания не занимается перепродажей чужих услуг, а предоставляет пользователям именно свой хостинг. Это немаловажно, ведь сотрудники всегда имеют физический доступ к своим серверам и могут круглосуточно следить за работоспособностью оборудования и оперативно реагировать на любые ситуации. Сам дата-цент находится в Киеве, а его площадь составляет около 230 кв. м., он оборудован системами бесперебойного питания и прецизионного кондиционирования. Что касается службы технической поддержки хостинга, то её можно получить по e-mail или телефону.

Для клиентов доступны несколько тарифных хостинг-пакетов. Среди них можно выбрать хостинг как для небольшого сайта, так и для крупного интернет-портала. А для проверки скорости и работоспособности ПО есть возможность получения тестовый аккаунта. Кроме того, можно бесплатно воспользоваться дополнительными услугами, например, такими как: форумы; гостевые книги; почтовые формы; опросы и голосования; счетчик посещений; ленты новостей.

Для оплаты услуг хостинга доступны несколько вариантов: карточки Visa и MasterCard; Webmoney; PayPal; Приват24; баннерные показы УБС или BigBN; оплата квитанции через банк; счет-фактура (для юридических лиц).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий