Небесные фонарики

nebesnie-fonariki

Наверняка вы видели небесные фонарики, которые часто запускают на различных торжествах — они представляют собой эдакие мини воздушные шары. Но знаете ли, что впервые эти устройства появились ещё в III в. до н. э. Наибольшее распространение небесные фонарики получили в странах Азии. В странах Европы такие фонарики стали массово появляться в 2006 году.

Примерная высота конструкции небесных фонариков 1 м., а вес около 50-150 грамм. Поднимаются они на высоту 200-500 метров.

Запуск небесных фонариков легко вносит разнообразие в любой праздник — будь то свадьба, день рождения или корпоративное событие. Многие покупают небесные фонарики оптом, ведь их можно изготовить, например, в форме логотипа компании.  Это только первоначально фонарики делались незамысловатыми, теперь же  их можно встретить самых разных форм: мяч, тыква, яблоко, сердце, флаг и др.  Применяются небесные фонарики и в рекламных целях. Также, не забываем, что на фонарик можно нанести подходящие для праздничного случая надписи «Я тебя люблю», «Выпуск 2012», «С Днём рождения» или тот же рекламный слоган.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий