Главный погодный сайт России

Разместив обзор одного популярного погодного сайта, было бы неправильно на этом остановится и не рассказать об проекте Федеральной Службыа по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Так вот, по адресу meteoinfo.ru расположено веб-представительство Гидрометцентра России, которое предлагает всем желающим ознакомиться с прогнозом на 6 суток для 5000 городов мира. Города поделены по рубрикам: города России, страны СНГ, Зарубежье, Курорты.  Кроме того, можно просмотреть информацию о погоде на три  дня вперед с детализацией по времени. Это подойдет тем, кого не устраивают формулировки вроде «возможны кратковременные осадки». Полезной особенностью этого ресурса является – возможность посмотреть погоду в данный момент. Вообще, сайт очень детализировано показывает погоду и этим он сильно подкупает. Кроме «классических» прогнозов, содержащих основную информацию о температуре воздуха, скорости ветра и атмосферном давлении, вы можете прочесть «Гидрометеорологический бюллетень». Также большой интерес для изучения представляет « Архив прогнозов » .

Если у вас есть свой сайт, вы можете встроить в него погодный информер — специальный модуль, отображающий прогноз погоды для выбранного региона. Таким образом, посетители вашего сайта всегда будут знать, чего стоит ожидать от природы. Чтобы вставить такой модуль в свой сайт, нужно щелкнуть по ссылке «Погодные информеры для Вашего сайта» и выбрать один из трех вариантов внешнего вида информера. После этого необходимо будет выбрать регион, прогноз по которому вас интересует, и заполнить небольшую анкету. По завершении этой процедуры вам будет выдан html-код — его нужно просто вставить в страницу, на которой вы собираетесь разместить информер.

P.S.
Киевское Адвокатское Бюро «ЮРО» предлагает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Обратитесь, и опытный юрист киев даст вам исчерпывающую консультацию по самым разным юридическим вопросам из любой сферы жизни.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий