Бесплатный антивирус для ANDROID, с блокировщиком звонков и функцией «антикража»

Не проходит и десяти дней, как новостные ленты пугают нас очередным вирусом, написанным под Android. Что ж, будем держать ухо востро. Известная антивирусная компания AVIRA выпустила новый антивирус для Андроида.

Плюсы AVIRA защитника от вирусов:
малый размер;
антивирус бесплатный;
блокиратор звонков и SMS с нежелательных номеров (чёрный список);
не требует root прав;
понятный графический интерфейс;
присутствует функция «анти вор».

Именно на последней функции хочу заострить особое внимание. Функция «анти вор» пригодится в том случае, если случайно потеряете свой смартфон или у вас его украдут. Для настройки функции вам потребуется зарегистрироваться на сайте Android.avira.com. Затем эти данные нужно будет ввести в настройках антивируса. Возможности «анти вора»: 1.удалённое уничтожение данных на смартфоне; 2.мониторинг местоположения смартфона по Google Maps; 3.удаленная активация сирены на телефоне для облегчения его поиска; 4.контроль статуса телефона на расстоянии; 5.удалённая блокировка телефона.

Как видите, функций, способных облегчить поиски телефона, предостаточно. При краже телефона алгоритм действий может быть примерно следующим: смотрим по картам Google, где находится сейчас аппарат, приходим в это место и с другого телефона включаем на пропавшем смартфоне сирену. А далее смотрим, какая редиска какой нехороший человек станет воровато осматриваться и пытаться справится с «взбунтовавшимся» телефоном. …Скачать бесплатный антивирус здесь.

P.S.
А в магазине обувной фабрики «С-ТЕП» продают новую коллекцию обуви. Мужская и женская комфортная обувь различных фасонов и по доступной цене оптом и в розницу. На сайте также есть интересные статьи об обуви и уходе за ней.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий