Программа для изменения лица на фото

Заметную часть снимков в домашней коллекции пользователя обычно составляют портреты друзей или самого владельца фотоаппарата. Но, к сожалению, эти снимки не всегда получаются удачными — особенно это касается позы или выражения лица фотографируемого. И если серьезно изменить позу человека на снимке довольно проблематично, то поэкспериментировать с мимикой можно, не прибегая к использованию профессиональных фоторедакторов. С помощью программы FaceFilter Studio можно менять выражение лица человека на фотографии, делая его веселым или грустным. Работать с программой просто: выбираем нужную фотографию и пунктиром выделяем на ней лицо, затем маркером указываем края глаз и губ. После этого FaceFilter Studio сама расставит дополнительные маркеры и предложит выбрать шаблон выражения лица. Когда исходное изображение изменится в соответствии с шаблоном, можно будет провести дополнительную корректировку с помощью специальных ползунков. Таким образом можно за несколько минут сделать из хмурого лица весёлое, убрать эффект красных глаз, изменить цвет глаз, подправить брови, устранить на фото морщины и мн. др. Программа платная. Триальная версия ограничена 15 днями работы, а также происходит нанесение водяного знака на сохраняемые снимки.

Программа FaceFilter Studio является одной из самых популярных программ для изменения лица на фото. Конечно есть и другие программы в которых можно изменить внешность, например Adobe Photoshop и специальные плагины к нему, но у узкоспециализированных программ есть свои преимущества. Photoshop последних версий — это монстр и системные требования к компьютеру весьма большие. К тому же Photoshop рассчитан в первую очередь на профессионалов, а профи должны (как в Adobe думают) иметь мощный компьютер.

Программа FaceFilter Studio по современным меркам небольшая программа по размеру установочного файла и её системные требования не запредельные. Программа рассчитана на обычных пользователей и не перегружена большими возможностями, которые присутствуют в больших программах. В Интернете можно найти и установить русификатор к этой программе.
В программе имеются сотни лиц, которые находятся в его базе данных и можно подобрать черты лица, которые вам нравятся. Программа, по сути делает виртуальный макияж и внешность становится привлекательной.

Изменить лицо на фотографиях становится просто и увлекательно. Программа весьма интересная и достаточно востребована, что подтверждает количество запросов в поисковых системах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий