BSPlayer — хороший мультимедийный плеер (видео в форматах DivX, HD и AVC, фильмы, аудио, DVD, YouTube)


Домашний компьютер уже давно перестал быть простой печатной машинкой, ПК превратился в настоящий центр развлечений, а это
значит, что роль программного обеспечения для него неуклонно растет. Так, например, смотреть фильмы на ПК можно и с помощью Windows
Media Player, однако этот проигрыватель не обладает таким количеством функций, как BSPlayer. BSPlayer скачать бесплатно можно по этой ссылке.
Основные преимущества этой программы: изменение размеров области видео и скорости воспроизведения, захват кадра, подключение субтитров, поддержка всех современных форматов видео, возможность работы с пультами управления. Простой русскоязычный интерфейс позволяет без особых затруднений общаться с проигрывателем. Кстати, раз уж речь пошла об языке интерфейса, то знайте, что программа переведена на >90 языков.
P.S.
Регистрируют компании в оффшорах для того, чтобы получить для своего бизнеса более лучшие условия. Купить оффшор уже готовый и подготовленный к продаже можно во многих странах мира, например, в США, Великобритании, Панаме.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий