Object Dock — красивое и практичное украшение Windows


Object Dock — это средство наподобие Панели быстрого запуска в стандартной поставке Windows, но хорошо настраиваемое и с некоторыми дополнительными возможностями. Object Dock позволяет вывести на экран красивую полупрозрачную панель, на которой будут отображаться значки часто запускаемых программ (настраиваемо), значки запущенных программ и, по возможности, скриншоты запущенных программ. Например, на рабочем компьютере вы можете поместить на паннель офисные программы, систему учета wms склад и другой софт для автоматизации.
Object Dock может запускать все программы из меню Пуск, но не умеет отображать размещенные в трее значки запущенных приложений и индикатор раскладки клавиатуры. Тем, кто привык пользоваться автоматически скрываемой панелью задач, бояться нечего. Остальным придется или перетаскивать Object Dock наверх, или же помещать его вниз, а сверху ставить Панель задач как в MacOS X. Правда, можно Object Dock скрыть, но тогда непонятно, зачем его вообще ставить.

В программе вы найдёте несколько очень интересных эффектов. К сожалению небольшая часть из них работают только в Windows 7 и Vista.
Скачать украшение для WindowsObject Dock можно бесплатно с официального сайта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий