Как продвигать страницу под низкочастотный запрос

Prodvizhenie-po-NCh-zaprosamПроще всего продвигать молодой сайт по низкочастотным запросам. Если вы не знаете, как это делать, то из этой статьи вы узнаете очень много полезного.

Продвигая сайт по низкочастотным запросам, вы сможете быстро подняться по этим запросам в поисковой выдаче и получить большое количество посетителей. Продвигаться по низкочастотным запросам не трудно, главное правильно составить семантическое ядро.

Начинать продвижение страницы под низкочастотный запрос нужно с написания статьи. Вы должны оптимизировать статью под необходимый запрос, сделав частоту употребления запроса в тексте примерно 5% и выделяя запрос в виде заголовка. Затем нужно произвести оптимизацию тегов.

Затем продвигаемую страницу нужно грамотно перелинковать с другими страницами сайта. Для этого вы, например, можете создать списки похожих материалов или поставить ссылки в тексте одной статьи на другую и т.д.

После проведения внутренней оптимизации нужно посмотреть позицию страницы по продвигаемому запросу. Если позиции сайта вас не устраивают, то купите пару ссылок на бирже ссылок. Через некоторое время опять отследите позицию, если она вас по-прежнему не устраивает, то опять купите ссылки. Ссылки покупаются до тех пор, пока страница не попадет в ТОП-5 или ТОП-3, все зависит от ваших целей.

После продвижения страницы поддерживайте страницу в топе и старайтесь получить пару естественных ссылок, так как алгоритмы поисковых машин постоянно меняются и в скором времени определенные ссылки могут перестать давать необходимый эффект. Если же на страницу будут вести ссылки с различных источников (сайты, социальные сети, твиттер, ютуб), то вероятность резко потерять позиции снижается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий