Концепт 12,9-дюймового планшета iPad Maxi

1372024295_ipad-l-three-up-iphone-ipad-ipad-l_640x454Всем уже порядком поднадоели миниатюрные модели планшетных компьютеров, именно поэтому 2014 год мы будем встречать с новыми, большими устройствами. Над проектом iPad Maxi работают корейские создатели, они уже назвали несколько особенностей данного планшета-гиганта. После его выхода все аксессуары вы сможете приобрести на http://lacase.ru/chehol-htc-one/

В наши дни все чаще можно услышать о таком чудо-планшете. По версии бизнес-издания Wall StreetJournal, iPadMaxi будет «убийцей ультрабуков», размером он будет похож на это устройство, но он будет более экономичным, легким и красивым, с удобным сенсорным дисплеем. Известно и то, что компания Apple завершила проектирования данного мега-планшета и готова передать этот заказ на выпуск производителю.

Но все же утверждать, что к 2014 году мы сможем приобрести 12,9 дюймовый iPad, мы не будем. Потому что вряд ли такой гигант будет пользоваться популярностью. Такие выводы можно сделать по некоторым исследованиям в США. iPad-mini больше пользуется спросом и продается намного быстрее, чем iPad с дисплеем на 9,7-дюйма. Вкладывать деньги на без перспективный проект, даже такая богатая компания, как Apple, вряд ли решится.

Но с обратной стороны, данный планшет может использоваться в системе образования. Например iPadMaxi будет более удобно использовать вместо тетрадей или книг, чем смартфон или ультрабук. Вероятнее всего это устройство будет стоить не дорого, и не будет иметь высокоскоростной связи, мощных процессоров и качественного звука.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий