Представлен первый изогнутый смартфон LG Flex

LG-flexible-screen-prototypeСледует сразу отметить, что новый мобильный флагман LG формата Flex обладает революционной 6-дюймовой панелью с максимально установленным разрешением 720p. Отличительной особенностью вышеупомянутой экранной платформы являются изогнутые формы, которые делают данный аппарат первым на глобальном рынке изогнутым смартфоном соответственно. Помимо всего прочего, южнокорейские разработчики из мобильной корпорации LG заявляют, что их новый телефонный девайс обладает свойством, так называемого самоизлечения. Под этим громогласным заявлением подразумевается, что непосредственно появляющиеся на нем царапины или различного рода механические повреждения сами исчезают спустя всего лишь несколько минут.

К официальным продажам на территории лишь Южной Кореи планируется приступить только в конце нынешнего финансового полугодия. А вот о глобальной реализации в главном представительстве вышеописанной корпорации LG пока решили не сообщать.

Техническая начинка и другие аппаратные особенности нового изогнутого смартфона пока точно не известны. Следует напомнить, что диагональ дисплейной панели составляет внушительные для данного вида смартфонов 6 дюймов, а максимально подтвержденное разрешение экрана остановилось на отметке в 1260 на 780 плотных точек. Остальные подробности, которые касаются другой технической аппаратуры, должны быть выложены на просторы глобальной сети уже в конце этой рабочей недели, сообщают сами разработчики из корпорации LG.

Задумались о приобретении нового жилья? Жк московский квартал электросила цены доступны каждому, возможна покупка в ипотеку.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий