Контекстная реклама Google AdSense

GOOGLE SERAIT EN DISCUSSIONS AVEC LA NSAСистема Google AdSense считается наиболее крупной в мире системой контекстной рекламы. Множество владельцев Интернет-сайтов зарабатывают деньги именно с данной системой. Заказать контекстную рекламу на свой сайт можно по следующему адресу: google.com/adsense/. После чего, система самостоятельно анализирует страницы вашего сайта и автоматически подбирает объявления, наиболее близкие по содержанию с вашим сайтом.

Для начала система Google AdSense проводит модернизацию добавленного в запрос сайта, а объявления начнут поступать лишь после положительного ее прохождения. На странице сайта можно разместить лишь ограниченное количество рекламных блоков Google AdSense. Следует внимательно ознакомиться с правилами системы, чтобы случайно их не нарушить и не быть заблокированным.

Также на свой аккаунт можно добавить другие сайты, на которых будет показываться и оплачиваться контекстная реклама. Однако это не означает, что ваши следующие сайты избегут модернизации, ведь модераторы системы постоянно просматривают все добавленные в запрос контекстной рекламы сайты. Блокировку аккаунта можно ожидать при наличии абсолютно неуникального материала, или, например, материала лишь для взрослых.

Контекстная реклама системы Google AdSense есть в поисковике Google, а также на сайтах, которые могут поддерживать данную программу. К примеру, пользователь Рунета вводит в поисковике Google запрос: «продажа итальянской одежды». Для того чтобы фирма, продающая итальянскую одежду, вышла на первую страницу результатов поиска, она выкупают у поисковой системы Google место на данной странице. Следовательно, пользователь доволен тем, что нашел желаемое, фирма довольна тем, что нашла потенциального покупателя и посетителя сайта, а Google вновь получает прибыль и репутацию крупного поисковика, где всегда можно найти желаемую информацию.

Ваш заработок на сайте с помощью контекстной рекламы системы Google AdSense будет зависеть, в основном, от посещаемости вашего сайта. Стоимость перехода (клика) по размещенной ссылке, в принципе, невелика. 0,5 доллара с одного просмотра можно считать отличным доходом с одного пользователя. Однако в среднем Google AdSense платит за один клик примерно от 0,05 до 0,2 доллара. Все зависит от того, насколько рекламодатель ценит распространение своей рекламы на сайтах Рунета.

Иногда в системе Google AdSense у пользователей появляются проблемы с выводом денег. Наименьшая сумма вывода составляет 100 долларов. И, кроме того, напрямую вывод на Web Money невозможен. Но все же, несмотря на трудности, веб мастера подстраиваются под систему и зарабатывают хорошие деньги.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий