MediaTek инвестирует в процессоры 1 млрд долларов

mediatek-chip-2Всего за несколько финансовых полугодий корпорация MediaTek сумела перерасти из довольно незаметного поставщика вычислительных микросхем для второсортных компьютерных устройств в уважаемого и пользующегося спросом на глобальном рынке производителя процессорных чипов, чья мощная и качественная продукция используется самыми крупными торговыми марками. И после подобного успеха вышеупомянутая тайваньская компания так же не намерена останавливаться на достигнутых результатах, и продолжает непосредственно развивать свой бизнес, инвестируя в собственные производственные мощи просто огромные денежные средства. Следует отметить, что некоторые эксперты и авторитетные аналитики с просторов глобального рынка уже несколько месяцев назад посоветовали разработчику MediaTek начать вкладывать финансовые средства в собственные процессоры. Ведь именно таким образом на данный момент и пытаются дальше развиваться другие титаны вычислительного сегмента, самыми яркими из которых являются южнокорейский производитель Samsung и американская компания HP.

Немного поразмыслив над подобными советами, генеральное руководство корпорации MediaTek все же решилась на некоторые риски.

В частности, по информационным сведениям технического новостного портала Digi Professional Times, который в свою очередь непосредственно ссылается на так называемые осведомленные источники, в следующем будущем году вышеописанная корпорация MediaTek выделит приблизительно 1 миллиард на массовую разработку более двух десятков высокопроизводительных процессорных чипов, которые качественно будут предназначены для телефонных аппаратов и портативных компьютерных устройств. Помимо всего прочего, процессорами начнут обзаводиться современные телевизионные системы и беспроводных аппараты вроде музыкальных плееров. Остальную информацию работники главного подразделения корпорации MediaTek пока не хотят раскрывать. Сотрудники тайваньского разработчика просят подождать начала следующей финансовой четверти.

В любом случае, какие бы процессоры они не выпустили, операционная система будет нуждаться в чистке, лучшая программа для этого — CCleaner скачать программу CCleaner с официального сайта

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий