Продвижения сайта с помощью трастовых сайтов или как поднять ТИЦ за быстрое время

1356731179_trust_1Такой вопрос задают многие вебмастера в различных форумах. Продвижения сайта через каталоги, доски объявлений и т.д. остается в прошлом. Сегодня не возможно с помощью них поднять ТИЦ даже до 10. И что же делать вебмастеру? Взамен пришли трастовые сайты. С помощью трастовых сайтов можно поднять ТИЦ сайта до 50-60 и в некоторых случаях, как я заметил до 80. Также можно попасть на верхние позиции поиска. Поэтому трастовые сайты, считаются одним из лучших способов продвижения сайта. Перед продвижением рекомендую заказать seo аудит сайта, что бы труды и средства не улетели в трубу.

Почему именно трастовые сайты?

Trust — это английское слово в переводе означает доверие. Именно таким сайтам больше доверяют поисковые системы, особенно Яндекс. Трастовость определяется по многим факторам одним из них это возраст и уровень ТИЦ сайта. Такие сайты придадут очень хорошую ссылочную массу.

Где можно найти трастовых сайтов?

В Рунете есть специальные сайты, продающие базы трастовых сайтов, на подобии basetrust.ru, progoner.ru. За определенную плату можно получить хорошую базу трастовых сайтов с постоянным обновлением.

Также существуют бесплатные базы трастовых сайтов, но это я считаю, пустая трата времени. Прогоны по бесплатной базе не дают никакого эффекта, почему? Потому что когда база просачивается в паблик, то сразу начинается спам со стороны халявщиков. Поисковые системы недолюбливают спамленных сайтов. Ссылки с таких сайтов наоборот могут навредить вашему сайту.

Сколько можно поднять ТИЦ с помощью трастовых сайтов?

Как я заметил в форумах, у всех получается по-разному. В основном как многие утверждают — это зависит от вашего сайта. Насколько ваш сайт качественно сделан, настолько же можно повысить ТИЦ сайта. Бывает, что у некоторых ТИЦ после нескольких Апов поднимется до 50, 60, даже до 80. А у некоторых больше 30 не получается. Конкретную причину я не знаю. Это только известно самому Яндесу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий