Советы по выбору доступного хостинга

small-hosting-company-vert_2Далеко не каждый человек знает о значении такого термина как «хостинг», что уж там говорить об особенностях его выбора. Однако только благодаря данной услуге сегодня у миллионов пользователей появилась возможность размещать во всемирной паутине полезную информацию, ведь хостинг представляет собой место, где располагается сайт.

Однако для многих желающих создать свой ресурс, ежемесячные платежи за дорогие размещения просто неподъемны. Вот почему сегодня актуальным вопросом является поиск доступного хостинга.

На самом деле в этой сфере существует достаточно высокая конкуренция, что позволяет с легкостью найти приемлемую площадку. Но выбирать из сотни предложений тоже следует правильно. В первую очередь следует обращать внимание на следующие нюансы:

— какой предоставляется сервис для клиента;

— насколько работа постоянна;

— какова емкость дискового пространства;

— какой трафик в месяц.

Вот несколько подходящих и недорогих хостингов, которые могут предложить нам современный рынок:

1. Webhost1. Предлагает доступные тарифы, практически неограниченные возможности (удобная панель управления, веб-почта и т.д.). Качество работы приемлемое, цены низкие, а главное, данный хостинг обеспечивает стабильную работу.

2. Empire Host. Есть большой выбор недорогих трафиков, бесплатная раскрутка, наличие огромного количества шаблонов для сайтов самой необычной тематики.

3. Хостинг и Я. Цены очень низкие, в наличие есть множество необходимых функций, неограниченный трафик, есть несколько тарифных планов с разными условиями.

4. AvaHost. Этот недорогой хостинг, который предлагает несколько выгодных тарифных планов, что позволяет каждому выбрать наиболее подходящий. Данный хостинг предоставляет массу возможностей, ведь трафик здесь не ограничен да и пользоваться им очень удобно.

5. TrustHost. Предлагает неограниченный трафик и все необходимое, но есть ограничения в количестве создаваемых баз данных и почты.

6. SEO plati. Тут есть все и без ограничений. Но предлагается много места – 500 МВт по сниженной стоимости, если большой объем не планируется, то покупать столько лишнего места не слишком выгодно. А так цена за один МВт в интернете самая доступная.

Стоит помнить, что если проект серьезный, то следует заранее с администрацией хостинга согласовать все условия. Тогда он будет и доступным и функциональным.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий