Приложение iTunes U

itunes

Это популярное приложение, в котором вы сможете получить знания и необходимую вам информацию. В этом интернет — каталоге есть образовательные материалы, вы спокойно сможете их получить, ведь приложение бесплатное, и много места не займет.

В этом приложение, есть много различных лекций, их около 500 тысяч, это интересное занятие. Вместе с «ITunes» вы будете познавать просторы космоса и узнавать что то новое, чего вы не знали. Любые знания сможете получить всего лишь одним касанием. Если вы зубрите об истории Европы или же, у вас с иностранными языками, плохой навык и учите молекулярную биологию. В принципе  спокойно сможете выучить данную тему, ведь открыв компьютер или какое либо другое устройство, зайдите в бесплатное предложение «iTunes U» и выучите. В «iTunse U» с каждым днем и пройденной недели скапливается как можно, больше информации, что бы потом в любой момент этот, источник направить на того, кому нужны знания. Также с помощью данного приложения, вы сможете открыв его загрузить приложение, например домино LiveGames. Это очень интересна и увлекательная игра, простая в использовании. В ней предусмотрено бесплатное количество игровых очков, что не требует вложения в нее денег. Приложение домино в Appstore вы можете найти посетив сайт http://bit.ly/1cyxEQt.

Также в этом приложение имеются аудио файлы, и видео-файлы, различные книги,множество презентаций,  домашняя работа, нет ничего проще, придя со школы и института, открыть такой информативный источник, в котором содержится много информации. Также с этим приложением вы сможете работать, как и в школе, так и в институте, благодаря заметкам. Создав заметку вы, в этом же предложении ищите нужную вам информацию. Помимо самостоятельных работ в приложение «iTunes U» появилась возможность, делится информацией с друзьями. С новым обновлением этого замечательного приложения, вы сможете на него заходить, через электронные книги. Они  помогут учиться без учебников, и будет гораздо легче. Так что это приложение одно из современных и популярных в мире, в нем вы сможете найти для вас необходимую информацию и материалы, для работы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий