Ошибки новичков при помощи заработка на сетке сайтов или блогов

setka-300x225Зарабатывать в интернете, имея свой собственный сайт или блог, может абсолютно каждый вебмастер. А стать вебмастером может так – же абсолютно каждый человек, было – бы желание изведать данную профессию, чтобы в дальнейшем делать потрясающие сайты.

Естественно, чтобы зарабатывать на сайте при помощи той – же контекстной рекламы, необходимо иметь высокую посещаемость ресурса, а так – же показатель ТИЦ, если речь пойдет о продаже ссылок.

Бывает часто происходит так, что как только новичок начинает ощущать доход, который ему приносит свой сайт, он горит желанием открыть целую сетку сайтов, причем желание у него сделать все сайты СДЛ (сайты для людей).

И тут сразу он начинает покупать несколько доменных имен, уже зная сколько стоит регистрация домена, сразу ставит на все зарегистрированные домены движки (CMS). После чего приступает к написанию контента на сразу все сайты. И тут идет самая страшная ошибка, это жадность.

Никогда не стоит открывать новый сайт, если старый еще на стадии раскрутки или создания. Иначе произойдет так, что вы бросите заниматься и первым и вторым сайтом. Другое дело, если на первый сайт вы пишите контент самостоятельно, а на второй сайт его покупаете на биржах копирайтинга. Вот так стоит заниматься сайтостроением, но если вы хотите наполнять несколько сайтов контентом самостоятельно, то это будет очень сложно.

Не стоит гнаться за несколькими “зайцами” сразу, так как ни одного не поймаете. Лучше создать 1 качественный ресурс, чем несколько ГС. Очень сложно на начальном этапе вести несколько сайтов сразу, так как кроме наполнения ресурсов контентом, не стоит и забывать про покупку дорогих вечных ссылок. Иногда на 1 ресурс очень дорого выходит покупка ссылок, а вы хотите сразу несколько сайтов или блогов.

Если у вас высокое желание прямо сразу иметь несколько сайтов, чтобы зарабатывать, отличным вариантом будет покупка готовых сайтов на бирже, к примеру на “telderi”. Разумеется это включает в себя высокие инвестиции, но зато вы будете обладать уже раскрученными сайтами с пузомерками.

Рекомендуем сначала создать 1 качественный и интересный ресурс, а дальше пойдет все как по маслу!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий