Приложение Peers.TV

Peers.TV

Приложение  предлагает бесплатный просмотр популярных телеканалов в высоком качестве, который имеет более 500 программ, сериалов, телешоу и еще IP- телевидение. С помощью данного приложения ваш планшет либо смартфон превратиться в мобильный телевизор.

Изначально это приложение проработало несколько месяцев в тестовом режиме, разработчиками были учтены отзывы пользователь в его доработке. После этого данное приложение стало более стабильным, интерфейс – приятным и удобным.

Пользуясь Peers.TV можно смотреть ТВ бесплатно, помимо поиска каналов доступно онлайн-вещание, просмотри ТВ в записи за последнюю неделю, создавать свой собственный список, добавлять в него телеканалы в избранное, пользоваться разделом «Топ передач» чтобы следить за рейтинговыми шоу, также следить за программой телепередач на неделю вперед. Peers.TV предоставляет возможность смотреть IP-телевидение с мобильных устройств, доступно вещание в онлайн-режиме интернет-провайдера. Данное приложение всегда развлечет вас пока вы на отдыхе или в дороге. Пропустив, какую либо передачу, вы всегда сможете найти ее и посмотреть. В этом приложении всегда для вас доступен архив всех ТВ программ.

Peers.TV – это новостные передачи или спортивные трансляции в прямом эфире где бы вы не находились, популярные шоу, юмористические программы, комедии, сериалы и другое. Чтобы смотреть ТВ в онлайн режиме, вам необходимо скачать и установить приложение Peers.TV, выбрать канал, потом необходимую передачу и смотреть в прямом эфире или же выбрать из архива за прошедшую неделю. Это приложение также поддерживает iOS5. Чтобы приложение хорошо работало, необходим хорошей скорости интернет. К одним из преимуществ можно отнести отсутствие баннерной рекламы в данном приложении.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий