Новые игры продолжают появляться

Несмотря на то, что многие продолжают предсказывать упадок в сфере разработок игр, новые игры по прежнему выходят в свет. Игровая индустрия традиционно не обходит стороной и iPhone. Для этой платформы есть много приложений и игр на любой вкус. По прежнему геймерам интересны игры для мобильных платформ, а iPhone и iPad очень популярны. Устройства iPhone и iPad, разумеется не потянут сложную графику, так как они не такие мощные по сравнению с платформой PC. Разработчикам игр для платформы iPhone/iPad остаётся создавать интересные и захватывающие игры, где геймеру, в первую очередь понравился бы сюжет/сценарий игры.Игровая индустрия приносит баснословные прибыли и это не смотря на то, что последние несколько лет (наверное с 2008 г.) рынок игр снижается. Перенасыщение рынка игр и падение уровня доходов у населения, сделали своё чёрное дело, но сейчас игроку есть из чего выбрать и геймеры выбирают лучшее. Есть много старых и при этом интересных игр, а многим геймерам хочется новых игр, так как старые немного надоели. Новые игры привлекают геймеров — им хочется попробовать, что-нибудь новое.

Интересно, что среди программистов — разработчики игр получают одни из самых высоких зарплат. Наверное, создать по настоящему хорошую игру, очень сложно и отсюда такие высокие заработки у создателей игр. Разработка игр — это командная работа, где трудятся люди различных профессий. Не только художники и программисты задействованы в реализации игры, но и менеджер проектов, который определяет сроки каждой задачи, загрузку сотрудников, расходы на проект. Так же, перед началом работы над проектом (в данном случае — игра), просчитывают, сможет ли игра занять свою нишу на игровом рынке. Просчитывают не только расходы связанные с созданием игры, но и будущие доходы от продажи игры.

Только так и получается хорошая игра. Это очень кропотливая работа с неизвестным результатом, так как нельзя на сто процентов предсказать сколько денег принесёт игра.

Недавно появилась новая игра SnowBirds, которая может стать популярной. Для этого есть все предпосылки. Новая игра SnowBirds понравится многим, так как в основе этой игры лежит популярная когда-то игра Lemmings.
Новая игра SnowBirds получилась интересной. Пользователям iPhone она может понравиться.

Индустрия компьютерных игр продолжает развиваться и новая игра SnowBirds тому пример.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий