Бренд (марка) Philips

Знак Philips

Компания Филипс занимает достойное место на рынке высокотехнологичных изделий, а также довольно простых и повседневных вещей, вроде батареек. Наименование всех, выпускаемых Филипс товаров, очень широк. Качество у брендов всегда на высоте и марка Philips не исключение. Голландская компания Philips производит товары (устройства) по всему миру. Вряд ли вы увидите товар, произведённый этой компанией в самой Голландии (Нидерланды), но где бы не был произведён товар, можете быть уверены в его качестве.Много чего Филипс выпускает для ниши — бытовая техника. В любых магазинах можно встретить бытовую технику с надписью Philips. Перечень производимой техники довольно таки большой.

Среди телефонов, выбор моделей не такой значительный, как у конкурентов. Возможно телефоны и смартфоны Philips больше на любителя. Моделей не так много, но всех их отличает приемлемая цена, хорошее качество и самое главное — это мощный аккумулятор. Те, кому надоела постоянная, ежедневная подзарядка, покупают телефоны Philips. Долгая работа без подзарядки — это известная особенность телефонов и смартфонов Philips. Известная и популярная серия Xenium, тоже имеют изюминку — мощный аккумулятор.

Несколько лет назад, Филипс создала 3D телевизор, который можно смотреть без специальных очков. Там был применён обман зрения и картинка выглядела вполне реалистичной. Все 3D телевизоры не очень хорошо действуют на зрение человека и в том числе, поэтому компания свернула производство таких телевизоров. Philips выпускает большой перечень своей продукции для медицины и поэтому они внимательно относятся к здоровью людей, тем более, покупающих их продукцию. Не так давно Филипс решила свернуть производство всех своих телевизоров, так как на этом рынке очень жёсткая конкуренция. Китай будет продолжать выпускать телевизоры под маркой Philips, а компания будет получать отчисления за использование марки. Тем не менее, у компании Филипс много направлений, где она успешно конкурирует.

Philips производит качественные и стильные наушники. Спрос на наушники есть всегда. К телевизору, плееру, музыкальному центру или к телефону, можно подключить наушники. Вообще у Филипс много различных моделей наушников и есть из чего выбрать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий