Телевизоры по-прежнему смотрят

На ТВ

Не смотря на то, что сейчас большинство людей освоили Интернет, тем не менее, люди продолжают смотреть телевизор. Наверное, всё дело в том, что людям нравятся определённые каналы. Конечно, такие каналы, при желании, вполне возможно посмотреть и в сети Интернет на соответствующих сайтах-сервисах, которые транслируют различные каналы в on-line режиме. Также, можно найти и записанную телепрограмму и посмотреть её на компьютере или телевизоре, если провод от компьютера подходит к телевизору. Можно записать телепрограмму на внешний носитель, а затем подключить его к телевизору и просмотреть на широком экране.

Во многом у людей осталась привычка смотреть любимые каналы в телевизоре и ничего с этим не поделаешь. Сейчас появляются новые каналы, а также всё больше каналов в качестве HD. На домах всё больше спутниковых тарелок. Народ продолжает богатеть.

В продаже большое разнообразие телевизоров с разными характеристиками. Многие телевизоры местного производства (страны бывшего СССР), но это не значит, что они плохие. Такие телевизоры собираются из иностранных комплектующих. Обычно, это бюджетные модели.

Вот интернет-магазин http://www.notus.com.ua/Televizory в котором, можно выбрать и купить подходящий телевизор. Покупки через Интернет часто бывают дешевле, чем в обычных магазинах. Товар доставляет курьер.

Сейчас торговля в Интернете продолжает развиваться и с каждым годом всё больше людей совершают покупки в Интернете. Обычно платят банковской картой, а при неполучении товара или его не соответствии, можно договориться с продавцом. В крайнем случае, всегда имеется возможность сделать chargeback.

К телевизору докупают DVD-player (бывает встроен в телевизор) или обходятся flash картой, так как соответствующий разъём имеется во всех телевизорах.

Не обязательно гнаться за наворотами в виде 3D. Компания Philips, когда-то одна из первых, кто создала 3D телевизор, позволяя просматривать картинку без очков. Затем она перестала выпускать такие телевизоры, так как данная технология не очень-то безопасна и это отрицательно влияет на глаза. Philips всё-таки производит, в том числе и медицинское оборудование и им лучше знать, что безопасно, а что нет.

В настоящее время почти все телевизоры показывают одинаково хорошо. Следует помнить, что качество изображения зависит и от антенны (тарелки).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий