Популярный планшет iPad Air

iPad-Air-WhiteiPad-Air-Black

iPad Air не смотря на выход iPad Air 2, всё ещё востребован на рынке. Этой востребованности способствует более низкая цена, по сравнению с планшетом iPad Air 2.

Пользователей привлекает бренд Apple и они готовы платить за это. Не последнюю роль играет и достаточно высокое качество продукции, выпускаемой фирмой Apple. Весьма удобно лежать на диване и пользоваться iPad Air. От того, что долго сидишь за столом с установленным десктопом или ноутбуком, начинаешь уставать. Начинает болеть спина и ноги.
iPad Air можно взять с собой в дорогу, так как он не занимает много места. В случае разрядки батареи (аккумулятора) можно заранее приобрести внешний аккумулятор большой ёмкости и тогда не нужно постоянно таскать с собой зарядку, и продумывая, где бы зарядить устройство.

Так вот, iPad Air, является стильным, лёгким и функциональным устройством. Он 2-ядерный, 64-битный Apple A7 (частота 1,4 ГГц). Постоянная память может иметь объём 16, 32, 64 и 128 GB. Диагональ дисплея составляет 9.7 дюйма. Разрешение 2048 x 1536 пикселей. Имеется две камеры, одна из которых имеет 5 Мп, которая может записывать видео Full HD 1080p. Все технические характеристики можно перечислять долго, но самое главное то, что это современное и престижное устройство.

Можно ipad air купить в этом интернет-магазин и там можно выбрать iPad Air себе по вкусу. Различия есть в цветовой гамме, объёму памяти.

К устройствам (гаджетам) всегда много различных аксессуаров, которые увеличивают функциональность и облегчают повседневное использование iPad Air. Само собой, устройства такого типа имеют на борту необходимый запас приложений, а при желании можно скачать другие необходимые программы.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий