Skype + Facebook = интеграция

facebook_in_skype

Сегодня Скайп объявил о выходе новой версии своей программы и инновациях, которые позволяют интегрироваться с Facebook, а также сделали возможным — групповые видеозвонки. Также новая версия программы автоматически восстанавливает вызовы, которые прервались из-за проблем подключения к Интернету. Надо отметить, что все эти нововведения в Skype 5.0, доступны только пользователям Windows.

Какая польза от интеграции Skype с Facebook?

  • Синхронизация статусов.
  • Просмотр ленты новостей из Facebook.
  • Можно позвонить или отправить SMS друзьям из Facebook, если они указали свой номер телефона.
  • Можно сделать бесплатный звонок со Skype на Skype, тем пользователям, у которых указан Скайп-логин.
  • Отправление комментариев и получение сообщений из Facebook.
  • Групповые видеозвонки (видеочат)
    В новой версии VoIP-сервиса Skype, пользователь получает бесплатную пробную версию видеочата, которая сейчас ещё находится в режиме тестирования. Я думаю, что не стоит долго объяснять, какие возможности теперь открываются. Ведь теперь мы можем организовывать групповые видео конференции сразу с несколькими людьми одновременно. Это найдёт применение, как в бизнесе, так и просто при общении с членами своей семьи.

    P.S.
    Тем, кому интересны другие актуальные новости Интернета, а также обзоры сервисов и программ, рекомендую посетить блог о работе Веб Мастера — seolabel.ru. Также на блоге доступно много материала о работе в Интернете.

    Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

    Написать комментарий