Что нужно знать перед видеомонтажом

Прежде чем переходить непосредственно к видеомонтажу, нужно определиться, что именно вы хотите получить и как должен выглядеть ваш фильм.
Поэтому любой видеомонтаж нужно начинать с внимательного просмотра видеоролика в любом проигрывателе. Вооружитесь карандашом и бумагой и тщательно отметьте все места (точное время начала и конца фрагмента), которые впоследствии вырежете, — это могут быть лишние эпизоды, погрешности видеосъемки, неудавшиеся или поврежденные моменты и так далее. Если вы хотите создать короткий, динамичный клип, то просмотрите всю запись еще раз, выберите наиболее интересные, яркие моменты, отметьте время их начала и завершения, а также места, где необходима дополнительная обработка изображения и где не обойтись без спецэффектов, например, на стыках разных эпизодов. Таким образом вы значительно упростите и сократите работу над видеороликом.
P.S.
Разработка профессионального программного обеспечения для офисных АТС, а также обслуживание мини АТС. Поддержка оказывается во многих крупнейших городах РФ. Вы можете заказать большинство работ, связанных с телефонией.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий