DESTEN EasyBook X354 — современный, стильный ультрабук

Предлагаю вам обзор нового —  Ultrabook  DESTEN EasyBook X354, который имеет не только стильный ультрасовременный дизайн, но и впечатляющую начинку, которая появилась благодаря профессионалам компании DESTEN. Модель 2012 года.

Высокая производительность ультрабука обеспечивается мощным процессором Intel Core (который изготовлен на базе высокотехнологичной 22-нм технологии), и графической системы, представленной чипом Intel HD Graphics 4000. Замечу, что установлен процессор Intel Core i5 последнего — 3-го поколения. Такое устройство будет привлекательно не только в качестве рабочей лошадки, когда нужна надежность, компактность и производительность, но и для геймеров, а также для работы с графическими программами.

Но даже не отличный внешний вид и современная начинка — это самое важное. Обратите особое внимание на стоимость нового устройства, которая всего — 22 000 рублей за базовую конфигурацию. А это значительно ниже, чем у конкурентов.

Невольно обращаешь особое внимание на стильные металлические поверхности, которые не только отлично смотрятся внешне, но и добавляют надежность ультрабуку. Для повышения устойчивости к различного рода механическим воздействиям, нижняя панель была изготовлена из магниевого сплава. Современный и минималистский вид, который хорошо нам известен по продукции компании Apple, используется и в ультрабуках DESTEN, но по более привлекательной цене. Внешний вид как бы является «сигналом», что это дорогое устройство, но на самом деле, это всего лишь, так сказать, холодная маска. Ультрабук DESTEN EasyBook X354 продается по скромной цене, учитывая его комплектацию. Четкие очертания, элегантный дизайн и безупречный вкус — вот основные характеристики внешнего вида ультрабука.

Устройство не только не отстает от своих собратьев по техническим характеристикам, но и по размеру. В самом толстом месте толщина корпуса составляет всего — 18 миллиметров, что на 3 мм меньше, чем общепринятые стандарты. Компания применила в своём ультрабуке экран с размером матрицы 14 дюймов и емкостную батарею. Неожиданным сюрпризом оказалась масса EasyBook X354 — не более 1,65 кг (учитывая аккумулятор).

Инженеры компании позаботились и о таких вещах, как рабочая поверхность, которая сделана с использованием углепластика. Современный материал настолько крепок, что может легко выдержать сильное нажатие руки. Эргономика EasyBook X354, также на уровне. Пробные тесты показали, что после нескольких часов работы с ультрабуком не замечается никакого дискомфорта, руки не устают, и все операции выполняются с достаточным комфортом.

В отличие от так популярных продуктов Apple, это устройство имеет полный набор различных полезных разъёмов. Например, 2-портовый USB 2.0, а также высокоскоростной USB 3.0. Подключить компьютер к ЖК-телевизору или проектору также не сложно, есть VGA-и HDMI разъемы. А на левой стороне вы сможете увидеть разъемы карт MMC, SD и SDHC.

Для связи с другими устройствами, а также для доступа в Интернет имеется: Wi-Fi адаптер; Ethernet адаптер с хорошей пропускной способностью; Bluetooth 3-го поколения. В верхнюю часть корпуса встроена качественная веб-камера, разрешение которой составляет 1,3 мегапикселя.

Мощный процессор, богатая функциональность, отличное качество сборки и стильный дизайн в сочетании с низкой стоимостью делают этот ультрабук сильным фаворитом в своём ценовом диапазоне, в том числе и среди новинок. Учитывая небольшую стоимость нового ультрабука, решение купить ультрабук DESTEN EasyBook X354 — является хорошим вариантом и для работы в офисе, и для игр ребёнку, и для подарка в качестве современной стильной вещи.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий