Бесплатные хостинги

Besplatnyie-hostingiБесплатных и платных хостингов становится всё больше и больше. В этой статье будет описано несколько бесплатных хостингов. Однако я думаю минусы этих хостингов вам уже известны, и для начала рекомендую обратить внимание на качественный vpn сервис.

1. Ucoz.ru Этот хостинг всегда был очень известным, а после того как видимо ucoz купил народ или что то подобное, то Ucoz.ru стал самым известным хостингом в россии. Ucoz предоставляет клиенту бесплатный хостинг под управлением CMS, в которой находятся все самые нужные модули для создания сайта. Большой выбор шаблонов дизайна, можно приобрести домен второго левела. Как только вы создали сайт на ucoz.ru вам сразу же выдали 400 мегабайт места для файлов сайта и т.д. ну и позже можно будет увеличить его впоследствии. Естественно, почему бесплатный хостинг бесплатный, потому что на вашем ресурсе постоянно будет находиться какая-то реклама от ucoz.ru, и есть ещё один большой минус. На сайте нельзя размещать свои php-скрипты, но это ограничение можно убрать за определённую плату.

2. Chat.ru Этот хостинг подойдёт больше для новичков. Так как после регистрации всего выдаётся 20 мегабайт. Существует на этом хостинге и конструктор сайтов и панель управления сайтом. Иногда появляется реклама от Google Asense.

3. Sitecity.ru Хостинг является бесплатным и также подойдёт для новичков. Больше основан на шаблонах. Поэтому если вы не знаете html, то вам дорога туда. Есть существенные ограничения на типа файлов. И нету своего ftp-сервера. Есть реклама.

4. Mylivepage.ru Это не совсем хостинг, это скорей своя маленькая страничка, где можно помещать фотографии, рассказывать истории и другие забавы. Собрать страницу на нём можно из готовых блоков. Подойдёт для новичков. Есть реклама.

5. Holm.ru и Hut.ru Тоже известные хостинги уже давно существуют в рунете. Предоставляют пользователю 100 мб свободного места и поддержкой скриптов. Но не забывайте, что скрипты на бесплатном хостинге всегда будут хуже, чем на платных. Есть реклама.

6. Wallst.ru Хостинг с поддержкой php и других скриптов. 100 мегабайт свободного места. Есть реклама.

7. Fo.ru Хостинг предоставляющий один гигабайт места. Есть готовые шаблоны дизайна, форум фотоальбомы и т.д. Позже можно привязать доменное имя.

8. Free.lgb.ru Хостинг является бесплатным. Даёт 1 гигабайт свободного места, несколько почтовых ящиков. Домен в зоне ру бесплатный.

9. Okis.ru Достаточно бедный хостинг с готовыми шаблонами. Есть поддержка второго уровня домена.

10. Setup.ru Новый хостинг который предоставляет большой выбор дизайна. Есть поддержка улучшенного домена. Хостинг предлагает даже бесплатную раскрутку.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий