Преимущества антивирусной программы

antivirusНе каждый юзер понимает, какую роль выполняет антивирусная программа, установленная на персональном  компьютере. В особенности это касается новичков, кто мало-мальски справляется с чудо техникой.  Как правило, антивирусная программа удаляет вредоносные вирусы, которые нарушают работу компьютера в целом и блокируют «трудоспособность» системы.  Но что характерно, есть такие вирусы, которые имеют скрытый характер, они не как не проявляют себя в системе. Чтобы их выявить и удалить требуется специальная антивирусная программа.
Антивирусы сейчас бывают не только для десктопов, серверов и мобильников, но и для автомобилей. Теперь обо всём по порядку.
Список потенциальных угроз, которые смогут нанести вирусы компьютеру.
— Первая и самая распространенная угроза – это блокирования системы и рассылка спама от вашего имени всем контактам, которые находятся в списке вашей электронной адресной книги.
— Вторая угроза – это изъятия личной и секретной информации с вашего компьютера. В особенности это касается финансовой информации, паролей дающих доступ к электронным ящикам.
— Третья угроза – это возможность использовать ваш компьютер для своих целей.
— Четвертая угроза – это отслеживания ваших действий производимых в сети интернет.
Чтобы не допустить этого, необходимо устанавливать надежную антивирусную программу способную уничтожать различные виды вируса. Как понять какой из них лучше попробуем рассмотреть каждую антивирусную программу подробно, и каким требованиям она должна отвечать.

Требования.
Антивирусная программа должна иметь понятный интерфейс даже новичку, быть простой в установке и обновлении. А также эффективно сканировать и удалять вредоносные компоненты.
Совет! Не стоит компоновать два различных по типу антивирусных программ, так как это приведет к конфликту в системе, в конечном итоге они уничтожат друг друга.

Список самых распространенных антивирусных программ.
— Антивирус Касперского уничтожают Трояны, черви и вирусы.
— Антивирус Dr.Web. безупречный сканер, он работает комплексно: сканирует компьютер и рабочую станцию, защищает, и проверяет сменные носители, жесткий диск, оперативную память и загрузочный сектор.
— Утилита  Dr.Web. сканирует и лечит зараженный компьютер без установки в систему антивирусной программы Dr.Web имея в наличии другой ативирусник.
— Антивирус NOD32. эффективно защищает от всех опасных видов вирусов ваш компьютер и рабочую станцию.
— Антивирус  Panda. – это автоматический блокиратор вредоносных компонентов.
— Антивирус  Avast. Защищает ваш компьютер от вредоносных компонентов и шпионских программ совершенно бесплатно и эффективно.
— Norton Antivirus от компании Symantec — это очень известный продукт, который давно присутствует на рынке. Эта программа поставляется как отдельное приложение или может входить в набор утилит, например она входит в комплект системных утилит Norton SystemWorks. Norton Antivirus очень популярен, особенно в зарубежных западных странах и надо признать, что очень хорошо ищет вирусы.

В последнее время стали появляться вирусы и для автомобилей, а точнее для устройств, которые встроены в автомобиль и продаются вместе с автомобилем.
Компьютер, который установлен в автомобиле, а точнее операционная система установленная на компьютер, тоже подвержены опасности заражения вирусами. Есть и другие автомобильные цифровые устройства, которые могут быть взломаны и заражены вирусами, что может привести к выходу из строя оборудования автомобиля и это негативно скажется на безопасности вождения и как следствие, попадание в ДТП.

Сейчас многие фирмы создают антивирусы для автомобилей. Например, известная антивирусная компания McAfee (принадлежит Intel), разрабатывает антивирус для автомобилей. Так, что преимущества антивируса проявляются не только на привычных нам компьютерах, но и на различных автомобильных устройствах. Следует помнить, что управление современным мотором осуществляется с помощью компьютера и он тоже нуждается в защите.

Ну, а если вам нужен мотор редуктор червячный, обратите внимание на сайт www.podolsk-privod.ru. Только там вы найдете мотор редуктор червячный одноступенчатый в чугунном корпусе, который обладает  надежностью и неприхотливостью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий