Chromed Bird — twitter клиент для Chrome

twitter клиент для Chrome

После того, как в августе мы узнали о выходе официальных тем оформления для Chrome, то, наверное, уже никто не сомневался в скором появлении расширений (виджеты) к этому браузеру. И вот, наконец, это произошло. С официальной страницы виджетов Chrome, на данный момент доступно — 51 расширение.

Одним из самых востребованных виджетов, является Chromed Bird — первый Twitter-клиент для Хрома. Данное расширение имеет все основные функции, необходимые для работы, и выполняет свою работу отлично. А, кроме того, в виджете есть функция, которой до сих пор не хватает многим подобным приложениям — чтение записей из списков (Listed — составление списков в Twitter).

Приятно удивили некоторые настройки Chromed Bird. Так, например, можно выбрать: отображаемое имя; один из 3-х сервисов сокращения ссылок (bit.ly, j.mp, tr.im). Если у Вас уже есть аккаунт на каком-то из сервисов, и нужна статистика использования ссылок, то можно сокращать URL через свою учётную запись. Имеется два варианта цветового оформления.

Однако не обошлось, пока, и без недостатков: нельзя оставить открытый клиент в фоновом окне, размеры клиента можно увеличить только в ширину.

По теме:
1. Горячие клавиши для Google Chrome.
2. Краткое описание виджетов Chrome.
3. Сервисы сокращения ссылок и их применение.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий