Samsung B5722 DUOS

Причин для покупки телефона с двумя сим картами, как правило, несколько. Наиболее распространённая и давняя из них — желание сэкономить на звонках в другие сети. Хотя, в последнее время эта причина несколько трансформировалась — теперь зачастую одна SIM карта используется для звонков, другая же — для дешёвого доступа в Интернет. Иметь для этих целей два телефона не удобно, накладно, да и, в общем-то, не солидно. Также телефоны с двумя симками необходимы людям, которым в силу профессиональных обязанностей приходится иметь дело с большим количеством людей: один номер телефона используется как рабочий, а второй — только для близкого круга знакомых.

b5722

Понимая, что спрос велик, компания Самсунг выпустила целую линейку телефонов с поддержкой двух SIM-карт, один из таких аппаратов — Samsung B5722 DUOS. Эта одна из первых моделей от Самсунга, которая не только двух симочная, но и получила большой сенсорный дисплей. Будучи одним из первых в своём роде, Samsung B5722 имеет впечатляющие звуковые характеристики, что непременно оценят любители музыки. Также телефон B5722 от Samsung оборудован 3-х мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. Видео на камеру снимается с разрешением 320х240 точек, качество хорошее. Встроенная память — 35 Мб, однако, есть поддержка флешек microSD формата с объёмом до 8 Гб, чего более чем достаточно. Аккумулятор имеет емкость 1200 мАч и в режиме разговора работает примерно 4.5 часов.
Что же касается главного — двух SIM-карт, то места для них находятся под аккумулятором. Слоты пронумерованы «SIM1» и «SIM2», хотя это скорее условность. Потому что обе карточки в телефоне равны по возможностям6 с обеих можно звонить, отправлять SMS, пользоватся Интернетом. Каждую из SIM карт можно назвать любым именем, а также закрепить за ней понравившуюся картинку.
Другие технические характеристики Samsung B5722: Bluetooth, FM-радио, MP3-плеер, вес 105 г.

Скачать торрент игры для вашего телефона вы можете на сайте gametorent.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий