Программа для восстановления фотографий

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что хотя бы раз каждый из нас случайно удалял фотографии с жёсткого диска или своей флэш карты. В реальности же, с большинством пользователей подобное происходит не раз и не два. Да, таковы реалии. Современному человеку приходится ежедневно пользоваться большим количеством различных девайсов, и поэтому не мудрено запутаться, ошибиться. К тому же, за вас это может сделать кто-то из ваших близких, случайн конечно. )

Если подобное с вами произошло, то предлагаю обратить внимание на RS Photo Recovery — это программа для восстановления фотографий. Восстановление цифровых изображений возможно с любых носителей. При этом, операцию можно провести не только после простого удаления или форматирования, но и после сбоя, последствий атаки вируса. Разработчики утверждают, что восстановлению подлежат не только самые популярные, а буквально все графические форматы.

RS Photo Recovery имеет русскоязычный интерфейс и справку к программе. Пользоваться софтом очень просто. С RS Photo Recovery сможет разобраться даже начинающий пользователь. Сперва нужно выбрать нужный носитель, затем программа просканирует его и покажет галерею найденных фотографий. В галерее вы сможете увидеть миниатюру фотографии, её формат, имя файла. Кликнув по фотографии, получите полное изображение. После того, как выберите все нужные вам изображения, достаточно будет указать папку для восстановления.

vosstanovit-foto

В качестве примера я решил просканировать флэшку со своего телефона. Дело в том, что как раз несколько дней назад я устанавливал новую версию Андроида, и перед этим решил отформатировать карту памяти. Конечно, сперва я сохранил все данные, но, как вы понимаете, на чистоте эксперимента это не отразилось. Итак, флэшка на 2 гига была просканирована примерно за минуту, найдено 255 изображений. На скриншоте можно заметить, что миниатюры тех картинок, которые находятся на флэшке в данный момент, не имеют меток, а вот изображения, которые находились на карточке ещё до момента форматирования, отмечены красным крестиком.
Вы можете скачать программу для восстановления фотографий прямо с официального сайта. Для скачивания доступна бсплатная версия, которой будет достаточно для оценки возможностей и удобства RS Photo Recovery.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий