Внешняя USB батарея от Sony

Последняя новинка японской корпорации Sony обязательно обрадует пользователей планшетников и смартфонов. Лично у меня, как пользователя Андроида, реально загорелись глаза, когда я узнал эту новость. :) Итак, Sony выпустила внешнюю USB батарею для мобильных пользователей.

По себе знаю это неловкое чувство, когда батарея в телефоне вот-вот сядет, а подзарядить её нет возможности. Опять же, возвращаясь к смартфонам на Android, имея такой резервный источник питания в наплечной сумке, можно смело отправляться на любое мероприятие. Не нужно будет опасаться, что к вечеру ты останешься и без телефона, и без навигатора, и без фотоаппарата в одном лице.

На данный момент производитель предоставил батарею 7000 м∙Ач, габариты её — 130.6 x 70.4 x 12.9, а вес составляет 198 грамм. Батарея оснащена двумя USB разъёмами. Позже будут выпущены батареи более компактных габаритов. Цены на них планируются от 30 до 90 $.


Полиэтиленовые трубы пользуются популярностью из-за малого веса и большого срока службы. Водопроводная труба пнд производится в соответствии с ГОСТ. Купить полиэтиленовые трубы можно в  ООО  «Полимер Трейд и К».


Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий