Уневерсальные зарядные устройства для аккумулятора

В прошлой записи мы говорили о внешней USB батарее, которая сможет подзарядить смартфон в дороге, когда рядом нет других источников питания. А сейчас расскажу о двух других интересных устройствах, которые также смогут оживить ваш «угасающий» смартфон, когда розетки рядом нет.

 

Зарядное устройство от пальчиковой батареи типа АА. Устройство может работать с большим количеством моделей телефонов Nokia, Sony Ericsson, Samsung, т.к. снабжено различными переходниками для зарядки, в том числе и широко сейчас используемым mini-USB. Зарядка весит всего 30 г. и имеет габариты 70х21 мм., присутствует индикатор заряда батареи, в комплекте 6 переходников для зарядки. Зарядка made in China и как такового названия не имеет, стоимость около 5 $.

 

Зарядное устройство SOLAR CHARGER NB002 работает на солнечных батареях. Можно использовать как дополнительный источник питания для телефона, фотоаппарата или плеера. У NB002 много плюсов: малые габариты, хорошая мощность, низкая стоимость, «бессмертность» солнечных батарей. Находясь на солнечных лучах, зарядка жадно накапливает энергию, и затем способна его отдавать другим устройствам. Кстати, ещё одним голосом в пользу этого зарядного устройства послужит то, что оно способно заряжаться не только от Солнца, но и от любого источника света (в том числе и лампочки), от электрической сети, а также от компа через USB переходник.

P.S.
Огромный выбор кухонных гарнитуров. При этом цены на кухни эмаль находятся в разумных пределах. Кухни эмаль зарекомендовали себя среди покупателей своей практичностью, комфортом, а также элегантным внешним видом.


Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий