Yahoo займется развитием собственных веб-сервисов

yahoo-logoНовый SEO Yahoo провел встречу с сотрудниками организации и представителями всех ведущих агентств рекламы. По мнению Томпсона, следующие планы организации состоят в уходе от рекламы, то есть как основного источника прибыли, к получению оплаты за подписку и разных комиссий.

Судя по его словам, небольшой фокус Yahoo на проекты и продажи рекламы в онлайне принес организации успеха, а сайты продажи не прибавили ничего к цене главного бизнеса Yahoo. На собственной встречи с представителями отрасли, сотрудник Yahoo, раньше не работавший в области интернет-рекламы, сказал такое: Я предпочитаю работу, связанную с клиентами, и очень не люблю различных посредников.

Продажи рекламы Yahoo на протяжении последних лет фактически не росли, тогда, как у конкурентов Гугл и Фейсбук присутствовал просто бурный рост продаж рекламных мест. Новый SEO Yahoo планирует добиться намеченных целей путем раскрутки самых больших интернет-проектов и веб-сервисов. По его мнению, они должны принести прибыль в дальнейшем, но никак не путем повешения цены ни имеющиеся опции.

Скотт Томпсон, совсем недавно занявший место SEO Yahoo, раньше возглавлял систему PayPal, которая принадлежит eBay Inc. При помощи этого эксперта руководство Yahoo сейчас надеется вывести организацию из бедственного положения, где она находится на сегодня. С учетом немалого оклада, который предложен Томпсону, можно сказать, что новый SEO получил от хозяев организации полную свободу действий, к примеру, в выборе способов выведения организации из кризиса.

Для лучшей работы в сети, рекомендую подключить оптоволоконные линии связи любые интернет ресурсы будут загружаться быстрее и надежнее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий