iPhone 6 и новые слухи

Пользователи Интернета, а также профессиональные критики и инженеры гадают, какие же уникальные устройства представит компания Apple в следующий раз. Несмотря на недавний выход iPad Air и двух версий «яблочного» телефона, интерес к новому гаджету растёт и растёт. Подогревается он постоянными комментариями из самых различных источников, пусть даже и не совсем достоверных, а также предположениями и догадками известных блогеров и просто пользователей. Такое количество новостей порождает создание сайтов про гаджеты известного производителя и многочисленные споры об Apple.

Что же случилось сейчас?

В средствах массовой информации заявили о том, что новый iPhone 6 будет иметь диагональ пять дюймов и высочайшее разрешение FullHD (плотность пикселей равна около 440 ppi), которого почему-то до текущего момента нет ни в одной модели смартфона. Источник — известное издание Mac Fan (Япония). Дату выхода аппарата прогнозируют на сентябрь-октябрь 2014 года, хотя ранее поступала информация, что от обычного графика принято решение отказаться и новый смартфон представят летом.

Также в первых числах октября работник Jeffеries & Cо Питeр Мисeк высказал предположение о том, что аппарат будет оснащаться 4,8-дюймовым экраном, произведённым Samsung. Такой же точки зрения держится и Б. Уайт, работающий в Cantоr Fitzgerаld. А летом 2013 года источники из Reuters объявляли о высокой вероятности появления планшетофонов от «Яблока» с дисплеем от 4,6 до 5,6 дюймов.

Большинство источников трудно назвать достоверными. Их цель, ради которой они публикуют все сомнительные предположения, это продвижение сайтов. Сейчас ещё рано для каких-либо серьёзных заявлений. Более того, возможно, Apple на текущий момент слишком занята работой над другими своими продуктами, чтобы отвлекаться на новое поколение легендарного айфона.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий