Гибкий планшет от Samsung Electronics

Samsung-5.7-inch-flexible-AMOLEDКомпаний Samsung Electronics озвучила прогноз своих средне- и долгосрочных планов на прошедшей в Сеуле презентации. Так, к 2020 году объемы выручки от продаж должны достичь 400 млрд долларов, что фактически гарантирует компании лидерские позиции на мировых рынках высокотехнологичной продукции. Во конечно сможете зайти в качественный интернет магазин бытовой техники и купить продукцию Samsung.

В течение следующих двух лет Samsung планирует существенно доработать некоторые технологии, которые используются в мобильных устройствах. Одно из приоритетных направлений развития – это создание модели гибкого планшета.
Вице-президент фирмы Квон о Хён сообщил, что в настоящее время компанией ведутся разработки совершенно новых технологий, которые кардинально изменят существующий рынок. Было отмечено, что потенциал развития данной области практически неограничен. Все инновации имеют свойства «размножаться» в геометрической прогрессии.

Были отмечены и новые приоритетные направления развития деятельности компании. Они включат в себя увеличение производства медицинского оборудования, в котором будут широко использоваться имеющиеся возможности современных информационно-коммуникационные технологии.

Финансовый директор компании Ли Сан Хун подчеркнул, что компания будет более агрессивно участвовать в сделках по слиянием и поглощениям из-за стремительно меняющейся ситуации на рынке. Это должно придать новый импульс развитию ключевых отраслей и проектов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий