Facebook запустила видеочат

video-chat-facebook
Самая большая социальная сеть Facebook запустила видео чат, который работает на базе Скайпа. Об этом Марк Цукерберг объявил на пресс-конференции в штаб-квартире Facebook в Пало-Альто. В ходе конференции Цукерберг заявил, что Facebook уже достигла рекордных 750 млн. пользователей. И новый сервис, послужит огромным толчок для Skype, который был недавно куплен корпорацией Microsoft.
Видеочат Skype на Facebook будет бесплатен, а также он изначально будет ограничен только видеочатом один-на-один. В блоге компании Facebook указано, что «Несколько месяцев назад была начата совместная работа со Скайпом по внедрению видеосвязи в Facebook. Мы сделали это прямо вы чате, так что все ваши разговоры будут начинаться с одного места.»
Как сделать видеозвонок? Нужно нажать кнопку «Позвонить» в правом углу страницы профиля вашего друга или в окне чата. Вы можете установить видеочат на Facebook здесь. К сожалению, на данный момент поддерживаются не все браузеры.
——
Полезный блог — DeniDen.com: интересные идеи для написания постов, ведение блогов, события блогосферы, заработок в интернете, продвижение сайтов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий