О самостоятельной работе в Интернете


Работа в интернете – запрос номер один по популярности среди пользователей. Каждый день миллионы людей выйдя во всемирную паутину и запустив окно браузера судорожно начинают искать способы заработать лишнюю копейку без особых усилий. А многие мечтают найти идею бизнеса в сети, которая сможет превратить обычный домашний заработок в прибыльный бизнес.

Но из-за недостатка информации очень часто многие сталкиваются с так называемыми «лохотронами», или выбирают то занятие, которое в силу определенных обстоятельств не подходит для них. Чтобы этого не произошло, нужно изучить как можно больше информации в разрезе работы в сети, чтобы ваш бизнес с нуля оказался доходным. Итак, рассмотрим самые популярные способы заработка в сети интернет.

На первом месте – работа с почтовыми спонсорами. Занятие конечно легкое, под силу даже школьнику, но уж очень нудное. К тому же ваш заработок вряд ли составит больше пяти долларов в день. Зато временные затраты огромные. Для новичков пойдет, чтобы набраться опыта.

Дальше поговорим о таком виде работы в Интернете как авто серфинг. Бесполезное занятие, не отнимающие у вас много времени, но особых денег тоже вам не принесет. От такой работы выигрывают только ее хозяева. Вы же в обмен получаете множество вирусов на свой компьютер, ну и пару центов на жвачку.

Далее поговорим о таком виде заработка в сети как копирайтинг и рерайтинг. За последний год число его приверженцев возросло практически вдвое и такой вид заработка многие, впрочем, и небеспочвенно, называют домашним бизнесом. Работа с одной стороны не сложная: пиши себе статьи на любые темы и выставляй на свободную продажу. Однако, если у вас нет таланта к написанию статей, да и учиться этому вы не хотите, то приготовьтесь получать всего пару долларов в день. Но опытные копирайтеры зарабатывают по несколько сотен долларов в месяц без лишних проблем.

Ну и кратко назовем остальные способы заработка. Однако они, как правило, прямо или косвенно связаны с наличием своего сайта:

  • партнерские программы;
  • сайтостроение;
  • раскрутка и продвижение сайтов;
  • платная реклама;
  • фотобанки;
  • микростоки.

Если для заработка вам нужен стартовый капитал, ипотека банк может вам в этом помочь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий