Компания UMI.ru открыла эру адаптивных сайтов для малого бизнеса.

imagesС октября этого года на сервисе UMI.ru стали доступны адаптивные сайты.

UMI.ru – достаточно молодой сервис готовых сайтов, который уже насчитывает более 300 тысяч пользователей. С 2011 года сервис предлагает готовые интернет-проекты — сайты для специалистов, компаний и интернет-магазины. Здесь всего за 5 минут можно создать сайт бесплатно и получить уже готовый к работе сайт, в том числе и бесплатно. На сайтах UMI.ru реализована простая система управления, хостинг, встроенный почтовый ящик, 1С, а так же рекламное продвижение и многое другое.

А теперь здесь можно создавать адаптивные (подстраиваемые под любой размер экрана) сайты и интернет-магазины. Так что благодаря этому сервису владельцам малого и среднего бизнеса стал доступен новый рынок в лице пользователей мобильных устройств. Ведь как сообщает компания Data Insight, рост мобильного трафика увеличивается с каждым годом на 150-200%, а на рынке интернет-торговли увеличения ежегодно происходят в два раза.
Ранее создать сайт с адаптивным дизайном было очень дорого, теперь же это доступно каждому, в том числе и сделать бесплатный сайт.
UMI.ru планирует увеличивать число адаптивных сайтов для различных сфер бизнеса, при этом сохраняя доступность. Вы можете ознакомится с предлагаемыми услугами на сайте компании UMI.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий