Первый AV-ресивер с блоком WiFi-Direct

1Выпуском новых и современных AV-ресиверов отметила свой юбилей компания Sherwood. Из представленных моделей мы выделим Sherwood R-807 – это первый в мире AV-ресивер где встроен блок WiFi-Direct!

Благодаря функции WiFi-Direct вы можете непрямую, без точек доступа, передавать фото, видео и аудио материалы сл скоростью 54 Гбит/с прямо со своего планшета или телефона, не важно работает он по iOS или Android.

Давайте представим удобство этой функции в быту, вы можете выбрать фильм на своем планшете или смартфоне и он сразу же начнет транслироваться на экране домашнего кинотеатра, без применения проводов и прочих дополнительных устройств. Единственное что потребуется – это установка приложения Sherwood Remote, оно доступно для скачивания в Play Market и App Store.

Так же в приложении предусмотрено расширение функции, с помощью которой вы сможете управлять всей домашней AV-системой через WiFi.

Теперь немного о самом ресивере, в нем имеются полезные сетевые функции, такие как LAN, Internet Radio, Media Server, через разъем HDMI поддерживается передача видео 4K и 3D Full HD 1080p.

Укомплектован он тоже

2

хорошо, как и все продукты компании Sherwood выходные каскады 7-и канального усилителя сделаны по собственным технологиям на дискретных элементах-транзисторах, они обеспечат высокую и качественную мощность в стерео и многоканальных режимах.

В Sherwood R-807 каналы усилителя используются для разнообразных конфигураций 7.1 и для «мультирума» в двух независимых зонах 5.1 + 2.0. Так же на всех каналах используется ЦАП с разрешением 192 кГц/24 бита.

Встроенные в ресивер декодеры окружающего звучания имеют поддержку HD Audio, Dolby TrueHD, DTS-HD и другие современных форматы. Представлена функция автоматической настройки при помощи микрофона и удобное меню, выходы USB для проигрывания MP3/WMA/ACC музыки, HDMI-репитер и гнездо для наушников.

Источник http://sherwood-audio.ru/

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий