Леново (Lenovo) P770 с мощным аккумулятором

Lenovo P770

Раньше компания Lenovo не занималась выпуском телефонов, коммуникаторов и смартфонов. На этом рынке компания Lenovo пока ещё новичок и поэтому проводит агрессивную ценовую политику. Соотношение цена/качество у этой фирмы очень хорошее, если не сказать, что лучшее. Lenovo долгие годы была известна на рынке компьютеров и в основном в США. Ещё раньше Lenovo выпускала компьютеры и ноутбуки под известным брендом IBM.

Сотрудники IBM разрабатывали компьютеры, а производились они на заводах в Китае. Заводы Lenovo существуют ещё с начала 80-ых годов и за это время Леново себя хорошо зарекомендовала. Какое-то время IBM позволяла (не бесплатно) производить компьютеры под своей маркой, но разработанные в Китае, а затем на ноутбуках появилось название Lenovo.

Сейчас у всех производителей падают продажи компьютеров, а на передний план выходят мобильные устройства с операционной системой. Успех коммуникаторов понятен, так как он всегда под рукой и не нужно таскать с собой громоздкие ноутбуки.

Один их популярных моделей коммуникаторов (смартфонов) — это модель Lenovo P770. Существует версия с гладкой задней крышкой и есть версия с шероховатой ребристой крышкой (Grey), которую не так просто поцарапать. Для версии с кладкой крышкой, можно поискать чехол. Экран, начинка, операционная система на обеих версиях одинаковы.

Изюминка P770 в том, что эта модель имеет мощный аккумулятор, которого хватит на долго. Ёмкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Приемлемая цена, тоже является важной составляющей этой модели. В продаже есть много навороченных коммуникаторов/смартфонов, но многие из них имеют, к сожалению, слабый аккумулятор, которого хватит на 2 или 3 часа, активного использования. Всё это заставляет нервничать и таскать с собой зарядку. Поэтому и стали появляться в последнее время китайские мобильные устройства с аккумуляторами повышенной мощности, но многие, эти устройства не отличаются высоким качеством исполнения. Такие устройства находят своих покупателей в основном за счёт невысокой цены.

Так, что по качеству (стабильности) китайские разработчики пока проигрывают таким грандам, как Apple и Samsung. Но конкуренция растёт и как знать — возможно, когда-нибудь придёт время и они существенно потеснят грандов индустрии.

Вот оптовая интернет-площадка opt.belsis.ru, которая может предложить всем желающим опт и на этой площадке, можно купить не только чехлы и панели к Apple или Samsung, но универсальные чехлы, которые подходят ко многим моделям. Выбор чехлов на этой площадке достаточно большой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий