Создание видео роликов в Movavi Video Suite

Скриншот программы Movavi Video Suite

Программа Movavi известна в сети Интернет. Программный продукт Movavi Video Suite — это комбайн, который может очень многое. Эта программа позволяет редактировать видео, осуществлять запись и монтаж. Интерфейс программы имеет русский язык (и многие другие языки), а это важно для многих пользователей.То, что программа имеет установочный файл большого размера, говорит о том, что возможности у программы большие.

С помощью этой программы можно записывать видео с экрана, создавать слайд-шоу и фильмы, конвертировать видео и аудио файлы в другой формат, сохранять видеоролики из интернета, записывать CD/DVD диски.

Для простых пользователей придётся по душе то, что можно создавать фильмы из фотографий, видеороликов и песен. К видео можно добавить красивые эффекты и переходы. Можно озвучить фильмы, записав с помощью микрофона свой голос. Можно записать звук с электронных музыкальных инструментов. Захватив видео и звук с экрана, можно записать потоковое видео с какого-нибудь сайта или каналы, транслируемые с помощью протокола UDP. Затем это видео можно отредактировать и сделать на его основе свой фильм. Чем хороши такие программы-комбайны, так это тем, что не надо открывать несколько приложений и перекидывать создаваемый фильм из одной программы в другую. Захват и запись видео и звука с монитора поможет создать видеоурок по работе с компьютерной программе, а также можно записать прохождение игры, если вы геймер.

Создание видеороликов — это очень популярное направление и по этой ссылке на официальный сайт программы, можно скачать Movavi Video Suite. Эта программа поможет быстро и просто сделать видеоролик, фильм и ещё много чего. Сейчас многие люди выкладывают видеоролики на сайтах (например, в социальных сетях или на видеохостингах) и эта программа просто необходима.

Программа может конвертировать почти 200 форматов файлов и это очень удобно. Не нужно иметь под рукой различные программы-конвертеры, так как Movavi сама конвертирует большое количество форматов (расширений файлов).

Многие захотят немного отредактировать своё видео или фото в этой программе, что бы в дальнейшем показать его людям. В снятом видео почти всегда имеются кадры (отрезки времени), которые не хотелось бы показывать по разным причинам. Эти кадры необходимо вырезать, причём так, чтобы не было заметно. На основе предварительного материала вы создаёте свой фильм. Вырезать из фильма нужный фрагмент не составляет большого труда. Склеить разные кадры можно с помощью красивого эффекта перехода или взять два разных кадра, но что бы они были внешне очень похожи.

Для начала необходимо открыть редактируемый файл (фильм). В программе имеется окно предварительного просмотра и в нём можно установить маркеры начала и конца вырезаемого фрагмента, а потом необходимо нажать кнопку “Разрезать”. В этом окне имеется переключатель, который можно поставить в ручной режим или в автоматический. При желании можно разрезать файлы на части заданного вами размера, продолжительности, количества частей. Разумеется, имеется множество настроек и возможностей программы с помощью которых можно действительно создать свой фильм.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий