Сделать слайдшоу на HTML5 за 2 минуты

slaidshou
SlideMyPics это удобный онлайн сервис, позволяющий быстро создавать бесплатные слайдшоу на HTML5. На данный момент поддерживается пять популярных сервисов, в которых обычно и хранят люди свои фотографии: Flickr, Picasa, Facebook, SmugMug и Photobucket. Мне кажется, что со временем появится поддержка других фото-хостингов, а также возможность загрузки картинок напрямую с жёсткого диска.

Сделать фото слайдшоу на SlideMyPics просто. Первоначально нужно выбрать сервис, в котором хранятся ваши фото альбомы, и подтвердить авторизацию. Затем, выбираете необходимые фотографии. В настройках слайдшоу — только самое необходимое, ничего лишнего. Доступен выбор одного их трёх вариантов перехода фотографий, настройка цветового фона, а также фоновая музыка. Результаты настроек можно просмотреть сразу же.

В конце вы получите прямую ссылку на готовое слайдшоу, ею можно поделится со своими друзьями в Facebook или Twitter. Владельцы блогов могут получить код для вставки слайдшоу у себя на странице.

Плюсы SlideMyPics очевидны: интеграция с популярными сервисами, удобство и скорость работы, возможность создания слайдшоу с музыкой, бесплатность.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий